블로그는 나의 힘!
[ Other ]/먹거리2014. 5. 13. 23:06

 

 

 

2.7kg 프리첼 한봉지에 만천원 정도.. 택배비 합치면 만오천원 내에 구매 가능하다.

회사랑 집에 각각 한봉지씩 사서 먹고 있는데...

 

이정도가 만원인데 말이지... 한국 과자 솔까 너무 비싼거 아닌가 몰라...

 

'[ Other ] > 먹거리' 카테고리의 다른 글

강원도 속초의 중앙 닭강정  (0) 2014.09.11
아보카도 라는 과일...  (0) 2014.06.02
한국 과자의 최후  (0) 2014.04.17
모듬쌈 1kg  (0) 2014.03.28
강원도 속초의 만석 닭강정  (0) 2014.03.28
Posted by Mister_Q