블로그는 나의 힘!
[ Other ]/먹거리2012. 11. 21. 23:17

 

크래커 박스로 팔길래 시켜 봤는데

 

 

이거 언제 다 먹지?!

ㅋㅋㅋㅋㅋ 근데 역시 박스 단위로 사니깐 상당히 싸다.

 

참크래서 5봉지 살 돈으로 1박스를 살수 잇는 가격이니 거기다 과식 하지 않는 이상 느긋하게 먹어도 되고.

 

물론 조절 잘 안되면 낱개로 사는게 좋지...

몸관리도 안되고 돈은 돈낭비 되고...

'[ Other ] > 먹거리' 카테고리의 다른 글

전라도 음식과 경상도 음식에 대해  (3) 2012.11.21
배고파서 부추전  (0) 2012.11.21
군대 짠밥 시켜서 먹어 봤는데  (0) 2012.11.21
회식 자리에서 러시아 랍스타 한마리.  (0) 2012.11.21
모듬 전병  (0) 2012.01.25
Posted by Mister_Q